Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймс Лоринайтис пройдет просмотр в «Нью-Орлеане»

«Сэйнтс» проведут собеседование с бывшим лайнбекером «Рэмс».

Инсайдер НФЛ Иэн Рапапорт еще на прошлой неделе сообщил, что «Святые» проявляют интерес к Джеймсу Лоринайтису и хотели бы поскорее заключить соглашение.

«Лос-Анджелес Рэмс» уволили лидера франшизы по захватам на прошлой неделе вместе с Джаредом Куком и Крисом Лонгом. В прошлом сезоне Джеймс записал на свой счёт 109 тэклов и продлил свою серию сезонов, в течение которых он делал 100 и более захватов, до 7 сезонов. Однако весь прошлый год он имел проблемы с игрой против выноса и на данный момент является одним из худших внутренних лайнбекеров лиги.

«Святые» в очередной раз начинают межсезонье с поиска игроков для далеко не сильной защиты. Главный тренер Шон Пейтон имеет у себя молодых и перспективных игроков в лицах Стефана Энтони, Хауоли Кикахи, Делвина Бро и Кенни Ваккаро. В их развитии может помочь и звёздный энд защиты Кэмерон Джордан.

В прошлом году «Нью-Орлеан» подписал Брэндона Браунера, чтобы привнести лидерских качеств опытного игрока в команду. Если же «Сэйнтс» снова подпишут ветерана, то будут надеяться, что на этот раз результат будет совсем другим…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle