НФЛ
«Джетс» могут попытаться заполучить Хойера
В «Нью-Йорке» продолжают поиск стартового квотербека.

Пока «Джетс» и Райан Фитцпатрик по-прежнему далеки от соглашения, «Реактивные» продолжают рассматривать альтернативные варианты в поисках основного квотербека. «Нью-Йорк» фигурирует в списке претендентов на Колина Каперника, однако, «Кливленд» и «Денвер» гораздо более активны в переговорах с игроком «Сан-Франциско». В случае, если Каперник так и не примерит зеленую форму, «Джетс» могут обратить свой взор на Брайана Хойера, позиции которого в «Хьюстоне» уже не так прочны после подписания Брока Освайлера. Очевидно, что «Тексанс» рассчитывают на Освайлера, как на стартового разыгрывающего, поэтому компенсация за Хойера вряд ли окажется неподъемной.
Под руководством генерального менеджера Майка Маккэньяна «Нью-Йорк» пока уверенно смотрится на рынке. В прошлое межсезонье им удалось переманить Брэндона Маршалла, в этом году состав команды уже пополнил многоопытный Мэтт Форте, однако, именно решение вопроса с позицией номер один сейчас является самым важным на повестке дня в «Джетс».
Фитцпатрик неожиданно смотрелся очень уверенно в минувшем сезоне. Тем не менее, стабильность квотербека-путешественника, видимо, вызывает вопросы у очевидно не желающего переплачивать руководства «Джетс». Можно, конечно, вспомнить, что у «Реактивных» есть еще Джино Смит, но вряд ли его стоит воспринимать всерьез. Впрочем, Хойер тоже далеко не мечта любого тренера, поэтому вариант с Фитцпатриком по-прежнему выглядит приоритетным. Остается только следить за развитием событий.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ