Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Намат: «Если Пейтон Мэннинг физически здоров и «Бронкос» он не нужен, я бы забрал его в «Джетс»

Бывший квотербек «Джетс» Джо Намат рассказал, что доволен тем, в каком направлении идет команда Тодда Боулза.

Единственный квотербек в истории «Джетс», который привёл франчайз к победе в Супербоуле, в пятницу ответил на вопрос, доволен ли он тем, в каком направлении движется команда.

«Очень доволен, — сказал Намат в интервью «Radio Row». – «Вы выигрываете десять игр и некоторые парни удовлетворены этим. Но я не думаю, что они собираются останавливаться на достигнутом. Считаю, что они собираются внести некоторые изменения и добавить в команду ещё талантливых игроков».

В случае, если генеральному менеджеру «Джетс» Майку Маккэгнэну интересно, то у Намата есть список игроков, которых следовало бы приобрести в межсезонье: «Я думаю, нам нужно чуть больше скорости по краям. Вы видите, как бежит Оуэн Дэниэлс, и вы хотели бы иметь кого-то похожего на Роба Гронковски. Джефф Камберленд выполняет отличную работу, но вам нужно больше одного тайт-энда».

Джо Намату очень нравится ресивер Брэндон Маршалл. Они встретились друг с другом в эфире «Radio Row», даже вместе поскандировали «J-E-T-S» и Маршалл сделал селфи с «Бродвеем Джо».

Также легендарный квотербек заметил, что Райан Фитцпатрик должен улучшить свою игру.

«Если говорить про Фитца, то у него был хороший сезон, — сказал Джо Намат. – Я знаю, что он хотел бы улучшить точность своих бросков. У вас в команде должно быть два или три квотербека, поэтому, возможно, они выйдут на рынок в поисках ещё одного квотербека, не разрушая ни чьих планов».

Намат даже высказал идею, что можно привлечь в команду Пейтона Мэннинга, играющего в воскресень, Пусть он закончит карьеру в джерси зелёного цвета: «Если он физически здоров и «Бронкос» не хотят его, я бы забрал его в «Джетс» прямо сейчас, что вы скажете на это?».

Намат сказал также, что ему очень нравятся изменения, проведённые Майком Маккагнэном в своё первое межсезонье, и что он – поклонник тренерского стиля Тодда Боулза. Особенно, если сравнивать с Рексом Райаном.

«Футболисты выигрывают игры и становятся лидерами, — сказал Намат. – «Но отсутствие дисциплины на поле и отсутствие равновесия есть отражение работы тренерского штаба, так или иначе. То как тренерский состав «Джетс» работает с командой, очень и очень впечатляет меня».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Newsday


Комментарии для сайта Cackle