НФЛ
Генменеджер «Сихокс»: «Томас Роулс должен заслужить место в старте»
Несмотря на уход Маршона Линча, руководство команды не готово сразу сделать Роулса основным раннинбеком.

Выступая на съезде скаутов НФЛ, генменеджер «Сиэтла» Джон Шнайдер ответил на вопрос о том, заменит ли Томас Роулс в роли стартового раннинбека Маршона Линча:
«У него определенно есть талант для того, чтобы быть стартовым бегущим. Но мы собираемся найти пару человек, которые составят ему конкуренцию. Кроме того, Роулс восстанавливается после серьезной травмы. Он по-настоящему талантливый парень, но пока я не могу сказать, как всё сложится», — заявил Шнайдер.
К счастью, травма Роулса не требует операции, и он будет готов к тренировочному лагерю.
«Он фантастически начал, показал отличный настрой. Будет интересно снова посмотреть на него. Он уверен в том, что восстановится, и у него для этого достаточно времени», — сказал тренер Кэрролл в январе, намекнув на то, что Роулс станет главным фаворитом в борьбе за стартовый состав.
В прошедшем сезоне Роулс набирал в среднем 5,6 ярда за попытку, это лучший результат серди бегущих, совершивших не менее 100 выносов за сезон. Он набрал 100 и более ярдов в 4 из 7 игр, в которых выходил в старте (Линч лишь в 1 из 7). Роулс также вошел в историю НФЛ, став первым игроком, который в одном матче набрал 250 ярдов, оформил выносной тачдаун и тачдаун на приеме.
Если в новом сезоне Роулс не получит место в старте, это станет большим сюрпризом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт НФЛ
Читайте First & Goal в телеграме
Оперативные новости, ссылки на трансляции, живой чат.
@firstandgoal