НФЛ
Аарон Роджерс: «Колено чувствует себя прекрасно после операции»
Квотербек «Грин-Бэй» поделился ощущениями после операции на колене, которую ему сделали сразу по окончании сезона.

Аарон Роджерс в своей привычной межсезонной рутине играет в гольф. Это хороший знак того, что звезда «Пэкерс» в хорошем физическом состоянии после проведения артроскопической операции на колене.
В четверг Роджерс cыграл 18 лунок с Джерри Келли (профессиональным гольфистом Висконсина) на профессиональном турнире по гольфу — AT&T Pebble Beach Pro-Am. Вы можете быть спокойны, Роджерс не стал бы участвовать в турнире, если бы возникли какие-то осложнения после перенесенной операции на проблемном колене.
Роджерсу сделали операцию вскоре после поражения «Грин-Бэй» в матче плей-офф против «Аризоны» в овертайме, однако, по словам Роджерса травма была получена не в этой игре.
«Было здорово просто нормально ходить. Я чувствую себя прекрасно. Приятно, что нет больше этого глухого звука, так что все хорошо», – сказал Роджерс.
Роджерсу хирургически восстановили колено во время его учебы в колледже в Калифорнии, но с ним не было проблем в течение его профессиональной карьеры. Роджерс начнет свой 12-й сезон с «Пэкерс» в конце этого года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ