Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дик Лебе будет координатором защиты «Теннесси»

«Теннесси Тайтэнс» в среду объявили, что знаменитый специалист Дик Лебе будет выполнять обязанности координатора защиты команды.

Член Зала славы НФЛ в прошлом сезоне работал с «Титанами» в качестве ассистента главного тренера по защите. Предыдущий координатор защиты «Теннесси» Рэй Хортон в среду был назначен на аналогичную должность в «Кливленд Браунс».

Также новый главный тренер «Тайтэнс» Майк Муларки официально назвал имена нового координатора нападения команды (Терри Робиски) и координатора спецкоманд (Бобби Эйприл). Кроме того, Лебе останется в статусе ассистента главного тренера.

78-летний специалист 11 сезонов отработал на позиции координатора защиты «Питтсбург Стилерс» до того, как в прошлом году пришел в «Теннесси». На тренерских должностях в НФЛ он с 1973 года. В прошлом сезоне «Титаны» были 12-ми по игре в защите в целом, на 15 строчек выше в рейтинге, чем годом ранее.

Также официально было объявлено вчера о перестановках в тренерском штабе «Майами Долфинс». Новый наставник команды Адам Гейз получил Клайда Кристенсена в качестве координатора нападения команды, Джеремайю Уошборна в качестве тренера линии нападения и Бо Хардегри в качестве тренера квотербеков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle