НФЛ
Пейтон Мэннинг в разговоре с Беличиком намекнул на завершение карьеры
Квотербек «Денвера» после победы в финале конференции сказал тренеру «Нью-Ингленд» Биллу Беличику, что это может быть его «последнее родео».

Все больше свидетельств тому, что Супербоул-50 станет последней игрой Пейтона Мэннинга в НФЛ.
После финальной игры Американской футбольной конференции камеры NFL Network запечатлели разговор Мэннинга с Биллом Беличиком, в котором квотербек «Бронкос» признал, что, возможно, эти двое встретились на поле в последний раз.
«Слушай, это, наверное, мое последнее родео. Так что, для меня была большая честь», – сказал Мэннинг Беличику.
«Ты отличный спортсмен…», – ответил тренер «Пэтриотс».
Контекст высказывания объясняет то, почему как Мэннинг, так и Беличик отказались выдавать детали своего короткого диалога после игры.
Интересно, как Мэннинг выстроил фразу, учитывая, что термин «последнее родео» ранее употребил журналист Denver Post Майк Кисзла, когда спрашивал Мэннинга в январе о завершении карьеры. «Я бы соврал, если бы сказал, что не думаю об этом», – ответил тогда квотербек.
И хотя признание Мэннинга в воскресенье нельзя назвать железным – акцент на слове «наверное» – по ходу этого сезона не покидало ощущение, что мы наблюдаем закат славной карьеры. Победив болезнь в ступне, Мэннинг сумел вернуть «Бронкос» в Супербоул. Если Шериф после последнего родео уйдет с еще одним призом Ломбарди в кармане, это будет потрясающим окончанием интересной книги.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ