Мобильное приложение Betera

НСАА

Грег Шиано назначен координатором защиты «Огайо Стэйт»

Бывший главный тренер «Тампа-Бэй» и университета Ратгерс нашел работу в стане прошлогодних чемпионов НСАА.

Экс-главный тренер «Тампа-Бэй» Грег Шиано нанят в «Огайо Стэйт» в качестве помощника главного тренера и координатора защиты.

Шиано заполнит роль, которая частично освободилась после того, как со-координатор защиты «Огайо Стэйт» Крис Эш возглавил «Ратгерс». Что интересно, именно в «Ратгерс» Шиано получил свой первый опыт главного тренера.

Шиано возглавлял «Баккэнирс» в сезонах 2012-2013 и выиграл 11 матчей при 21 проигранном. До этого в течение 11 сезонов он возглавлял команду университета Ратгерс. Под его руководством «Ратгерс» из аутсайдеров в регулярного участника новогодних боулов.

Лучший сезон Шиано в «Ратгерс» пришелся на 2006 год. «Скарлет Найтс» впервые с 1976 года попали в топ-25 студенческих команд по версии AP и заняли в рейтинге 6-е место. Сезон команда завершила первой в истории победой в боуле, обыграв «Канзас Стэйт» в Техас Боул.

В «Ратгерс» образца 2006 года играли сразу несколько футболистов, в будущем попавших в НФЛ: раннинбеки Рэй Райс и Брайан Леонард, ресиверы Кенни Бритт и Тикуан Андервуд, а также ди-бэки Джексон Маккорти и Девин Маккорти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle