НФЛ
Установлен рекорд по продолжительности без арестов среди игроков НФЛ
Последний раз действующий футболист лиги был арестован 64 дня и 13 часов назад.

Аресты среди действующих игроков НФЛ – это почти столь же будничные новости, как и отчеты о травмах. Однако последние два месяца в этом смысле стали настоящим затишьем.
Как сообщает журналист Майк Розенберг в своем твиттере, последний раз футболист из НФЛ был арестован 64 дня и 13 часов назад, а это уже новый рекорд для лиги.
NFL just set a new record for longest stretch without an active player arrest reported. It’s been 64 days, 13 hours & counting.
— Mike Rosenberg (@RosenbergMerc) 18 декабря 2015
Последний раз так долго никого из футболистов НФЛ не арестовывали в 2004 году – с 18 июля по 20 сентября (64 дня, 48 минут).
С 2000 года это всего третий раз, когда НФЛ удается прожить более 50 дней без арестов среди игроков.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: твиттер Майкла Розенберга