Брэндон Браунер установил рекорд НФЛ по количеству нарушений за сезон

Корнербек «Сэйнтс» побил рекорд игрока «Хьюстона» Честера Питтса, установленный в 2003 году.

Корнербек «Нью-Орлеана» Брэндон Браунер вряд ли будет гордиться рекордом, установленным в ночь с понедельника на вторник по московскому времени.

Браунер получил нарушение в 23-й раз за сезон (из них 21 нарушение было принято командой соперника). Таким образом пал рекорд, установленный тэклом «Хьюстона» Честером Питтсом в 2003 году.

НФЛ ведет статистику индивидуальных нарушений с 1999 года.

За 8 минут до конца первой четверти матча с «Детройтом» Браунер получил флаг за персональный фол – игрок агрессивно сыграл против ресивера «Львов» Калвина Джонсона. Вскоре «Детройт» повел в счете 7-0.

Во второй четверти Браунер получил еще один флаг, но соперник его не принял.