Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Индианаполис» рассчитывает на возвращение Лака к 15-й неделе

Квотербек «Индианаполис Кольтс» Эндрю Лак, который продолжает восстанавливаться после травмы, может сыграть в матче пятнадцатой недели против «Хьюстон Тексанс».

Темпы восстановления Лака устраивают «Кольтс», которые надеются увидеть на поле своего основного квотербека до конца регулярного сезона. Об этом инсайдеру НФЛ Джейсону Ла Канфоре сказал источник в клубе, знакомый с ситуацией.

Есть вероятность выхода Лака на пятнадцатой неделе в дивизионном матче с «Хьюстоном», однако наиболее реалистичным сценарием считается шестнадцатая неделя, когда «Инди» отправятся в «Майами» играть с «Долфинс».

Ранее «Кольтс» одолели «Тексанс» в гостях с резервным квотербеком, ветераном Мэттом Хассельбеком. Так что, возможно, тренерский штаб не станет рисковать здоровьем Эндрю в ответной игре с «Техасцами» и их доминирующей линией защиты.

Главный тренер команды Чак Пагано уже дал понять, что Лак остается стартовым квотербеком «Индианаполиса», когда поправится, несмотря на не самую убедительную его игру на старте сезона.

Без Лака «Кольтс» в этом сезоне одержали три победы и потерпели одно поражение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBS


Комментарии для сайта Cackle