Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Нижнем Новгороде провели презентацию проекта сборной команды для участия в соревнованиях ФАФР

«Рэйдерс 52» готовы принимать новых футболистов и тренеров при сохранении прежнего названия на будущий сезон.

В Нижнем Новгороде прошла конференция, в рамках которой был представлен проект сборной команды области, которая будет выступать в следующем году в чемпионате России и Кубке России.

Команда «Рэйдерс 52», выступающая на протяжении последних лет во всероссийских соревнованиях, объявляет открытый набор новичков и тренеров из других команд. При этом, речь будет идти лишь о сотрудничестве на сезон-2016. По окончании следующего сезона новички могут как продолжить сотрудничество, так и вернуться в прежние команды.

Как объяснил главный тренер «Рэйдерс 52» Кирилл Завьялов, его команда сохраняет прежнее название, но не стал отрицать, что в будущем возможен ребрендинг под название «Нижний Новгород» по примеру команд из других видов спорта в городе.

«Я знаю, что у ребят есть определенные трения по части перехода игроков из команды в команду. «Р52» это затронуло в наименьшей степени. Задача – сплотить всех вокруг одного дела, но достигнуть этого прямо сразу непросто. У каждого свой взгляд и свои амбиции. С этим сложно бороться, но главное, что мы сделали первый шаг.

Реакция со стороны руководителей команд на нашу презентацию была, на мой взгляд, сдержанная, но позитивная. Об остальном будем судить по окончании ноября, в течение этого месяца у нас запланирован первый сбор игроков для проведения тестирования. Также будет определен тренерский состав и доработан плейбук.

При этом, осенью у нас запланирован открытый кубок Нижнего Новгорода, на котором игроки смогут уже выступить в рамках своих команд. Даты и формат будут определены летом на отдельном собрании руководителей команд», – рассказал в интервью First & Goal Кирилл Завьялов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle