Мобильное приложение Betera

НФЛ

Девонта Фримен не сыграет против «Миннесоты»

Ведущий раннинбек «Атланты Фэлконс» не успел восстановиться после сотрясения, полученного в матче с «Индианаполис Кольтс».

Один из лучших бегущих этого сезона (шестое место на своей позиции) не поможет «Соколам» на этой неделе. Главный тренер «Атланты» Дэн Куинн подтвердил, что Фримен останется вне игры в воскресенье против «Миннесоты Вайкингс».

Фримен не тренировался всю неделю. Место в бэкфилде команды займет Тевин Коулмэн, а помогать ему будет новичок Террон Уорд.

Во встрече с «Колтс» хозяева в восьмрй раз в сезоне преодолели отметку в сто ярдов по земле, однако Коулмэн и Уорд набирали лишь 2,6 ярда за попытку. Тогда как Фримен за три забега получил 43 ярда, а затем покинул поле с травмой головы. К тому же, Коулмэн допустил фамбл, во многом стоивший «Фэлконс» победы.

Надо полагать, что против «Викингов» хозяева поля будут в меньшей степени полагаться на выносную игру, позволившую им добиться результата 6-1 на старте сезона. Затем что-то пошло не так – и три поражения подряд вынуждают «Атланту» искать разные варианты. Разнообразить игру с помощью раннинбеков было бы очень кстати, тем более против такого мощного фронта, как у «Миннесоты» во главе с Линвалом Джозефом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle