Мобильное приложение Betera

НФЛ

Клинтон-Дикс извинился за ссору с одноклубниками

Очередная неудачная игра защиты «Пэкерс» спровоцировала неприятные столкновения на бровке в четвертой четверти матча с «Каролиной».

После того, как Кэм Ньютон нашел передачей Дэвина Фанчесса в зачетной зоне «Грин-Бэй Пэкерс» и довел счет до 37-14, камеры телеканала FOX засняли стычку лайнбекера Джулиуса Пепперса и сейфти Ха Ха Клинтон-Дикса. Прекратить ссору одноклубников сумел линейный защиты Биджей Раджи.

После матча игроки «Пэкерс» не стали разжигать этот конфликт.

Раджи сказал репортерам, что «иногда игра становится слишком эмоциональной, иногда говорятся и делаются ненужные вещи».

Тем не менее, мы все семья. Мы вместе. Мы обсудим это и будем двигаться дальше. Это наше внутреннее «семейное» дело, и мы об этом позаботимся.

— Биджей Раджи, линейный защиты «Пэкерс».

Впоследствии, Клинтон-Дикс взял на себя всю ответственность и извинился в Твиттере:

Я прошу прощения за свою игру и свое поведение на бровке. Мы просто двое эмоциональный парней с сердцами и страстью, ищущие способы победить.

— Ха Ха Клинтон-Дикс, сейфти «Пэкерс».

Пепперс высказался в похожем ключе:

Вы всегда хотите, чтобы в команде были эмоциональные люди. Так и у нас. Иногда эмоции перехлестывают через край. Мы проигрывали 20 очков. Если это не вызывает у вас никаких эмоций, то что-то не так.

— Джулиус Пепперс, лайнбекер «Пэкерс».

После двух игр, в которых «Грин-Бэй» пропустил более 500 ярдов, понятно, почему среди игроков защиты произошел разлад. Без сомнения, «Грин-Бэй» сможет разобраться с отношениями в команде. Вопрос в том, смогут ли «Пэкерс» вернуть хорошую игру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle