Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роб Райан: «Вина за плохую игру «Сэйнтс» в защите лежит на мне»

Координатор защиты «Нью-Орлеана» верит в то, что команда сможет изменить неприятную тенденцию.

Защита «Нового Орлеана» пропускает в среднем  409 ярдов за игру, что является худшим показателем в НФЛ. Подопечные Роба Райана испытывают трудности во всех компонентах, начиная с защиты против выноса и заканчивая нарушениями. Тем не менее, координатор защиты настаивает на том, что скоро тенденция сменится.

— Я знаю, что мы на грани прорыва, это чувствуется. Изменения наступают, в этом я уверен. Просто продолжайте обвинять во всем меня, и все будет в порядке, — сказал Райан.

Кроме того, что «Сэйнтс» худшие по показателю пропущенных ярдов, они занимают 30-е место по пропущенным выносным ярдам (135,8), делят 29-е место по пропущенным очкам за игру (28,6), 25-е по числу сэков (семь) и 23-и в защите против паса (273,2 ярда за игру).

— Статистика для нас ничего не значит. Я знаю, как она выглядит, — добавил координатор защиты.

И на данный момент она выглядит плохо.

В последней игре против «Филадельфии» защитники «Сэйнтс» не смогли оказывать постоянное давление на Сэма Брэдфорда,  пропускали широкие выносы, и казалось, что каждое их удачное действие сопровождалось нарушением правил.

У «Сэйнтс» есть несколько хороших молодых игроков – Хау’оли Кикаха, Стефон Энтони, Делвин Бро – но им явно не хватает ветеранов, особенно во фронте защиты.

Встреча со взрывным нападением «Атланты» в четверг будет еще одной проверкой для защиты Райана. Даже без готового на 100 процентов Хулио Джонса, координатор нападения Кайл Шэнахэн способен вести пасовую игру. Девонтэй Фримен может выдать отличный матч против «святых», учитывая их слабую защиту от выноса. Следует ожидать от этого бегущего большого числа широких выносов, которые являются главной проблемой для нынешних «Сэйнтс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle