Дмитрий Максимов: «Ничего менять не собираемся, у нас хороший плейбук»

Тренер раннинбеков сборной России Дмитрий Максимов подвел итоги первой половине отборочного матча чемпионата Европы против норвежцев.

«Соперник играет более разнообразно, чем обычно у себя на родине. Ко второй четверти мы более или мене адаптировались к их футбол.

Ошибки – наш постоянный бич, сегодня их особенно много. Ничего менять после большого перерыва не собираемся. У нас хороший плейбук, есть комбинации, с помощью которых мы можем атаковать слабые зоны соперника.

Постараемся, чтобы чуть агрессивенее действовал о-лайн при выносе и был более быстрый пас», — сказал Максимов.

Напомним, после первых двух четвертей сборная России обыгрывает команду Норвегии со счетом 10-0.