НФЛ
Рэндл не сыграет в воскресенье и может получить дисквалификацию
Раннинбек «Далласа» получит наказание от лиги за арест в межсезонье.

Проблемы с составом никак не оставляют «Даллас». Стоило обрадоваться, что восстановление квотербека Тони Ромо и ресивера Деза Брайанта уже не за горами, как последовала новая потеря.
Бегущий Джозеф Рэндл может получить от лиги одноматчевую или двухматчевую дисквалификацию за арест, который произошел в феврале. Полиция штата Канзас тогда арестовала футболиста за незаконное хранение марихуаны. Внутреннее расследование со стороны НФЛ продолжалось до сих пор.
Также Рэндл не сможет сыграть и в ближайшее воскресенье, клуб отпустил его по «личным причинам».
Основной выносной работой в «Далласе» сейчас занимается ветеран Даррен Макфадден, но именно Рэндл остается лидером по выносным ярдом в сезоне. Не стоит забывать и о том, что приближается дедлайн по возможности совершения обменов в лиге.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ