НФЛ
Джонас Грэй стал игроком основной команды «Майами»
Экс-раннинбек «Нью-Ингленд» переведен «Дельфинами» из тренировочного состава в основной.
Фото: Mike Ehrmann/Getty Images Раннинбек Джонас Грэй известен в лиге двумя вещами. Во-первых, в ноябре прошлого года он в составе «Пэтриотс» набрал 201 ярд против «Индианаполиса». Во-вторых, через неделю после этого он проспал тренировку и впал в немилость Билла Беличика до конца своего пребывания в Бостоне.
На прошлой неделе «Нью-Ингленд» отчислил Грэя, во вторник он стал членом тренировочного состава «Майами», а игру против «Вашингтона» в 1 туре регулярного сезона должен начать в основной команде.
В «Майами» Грэй будет конкурировать с раннинбеками Ламаром Миллером, Дэмьеном Уильямсом и Ламайклом Джеймсом. Ради включения Грэя в состав из 53 человек «Дельфины» отчислили квотербека Логана Томаса.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт НФЛ