Мобильное приложение Betera

НФЛ

First & Goal — официальный партнер Единой футбольной лиги Madden NFL

Единая футбольная лига Madden NFL и First & Goal договорились совместно развивать cообщество поклонников онлайн-футбола в России.

Мы рады объявить о начале сотрудничества с Единой футбольной лигой Madden NFL!

Что такое Единая футбольная лига? Это сообщество любителей знаменитой франшизы виртуального футбола Madden NFL. Участники Лиги соревнуются в режиме Connected Franchise, который объединяет в себе футбольный менеджер и привычный режим игры за команду.

В этом режиме игрок решает те же задачи, что и главный тренер настоящей команды НФЛ – начиная от комбинаций на конкретную игру сезона до скаутинга университетских новичков и совершения обменов. За удачные действия игрокам дают очки прокачки, с помощью которых можно усиливать определённые качества своего персонажа-тренера. Например, можно добиться серьёзной скидки от игрока при подписании контракта, тем самым освободив место под «шапкой» команды или получить больше очков скаутинга для более детального выбора стратегии на драфте.

Внутриигровая неделя длится в среднем двое суток, после чего Лига совершает так называемый шаг и переходит на новую неделю. В течение игровой недели необходимо как минимум сыграть матч тура и провести тренировку. Структура сезона полностью соответствует НФЛ — регулярный сезон, плейофф, Пробоул и Супербоул. После определения победителя Лиги команды, как и в реальной жизни, делают небольшой перерыв, чтобы войти в новый сезон и вновь пройти весь путь от межсезонья до завоевания Трофея Винса Ломбарди.

При этом, примечателен тот факт, что виртуальный сезон полностью повторяет структуру реального футбола, включая расписание матчей.

Многие из нас пришли в футбол благодаря Madden NFL, поэтому мы будем рады освещать события единственной на сегодняшней день виртуального лиги американского футбола.

Первая трансляция — уже сегодня! В 20.00 по московскому времени «Сихокс» попытаются взять реванш у «Рэмс» за обидное поражение в овертайме. Не переключайтесь — будет интересно!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle