НФЛ

Бен Ротлисбергер пропустит 4-6 недель из-за травмы колена

Квотербеку «Питтсбурга» удалось избежать разрыва крестообразных связок колена.

В третей четверти матча против «Сент-Луиса» сейфти хозяев Марк Бэррон попал шлемом в левое колено Бена Ротлисбергера. Квотербек схватился за колено, его унесли с поля, и он больше не появлялся на поле. По заключению МРТ у Ротлисбергера растяжение связок в колене (MCL) и ушиб кости.

 

Это хорошая новость для команды, потому что травма выглядела страшно, и в команде были опасения, что квотербек порвал крестообразные связки. По предварительным прогнозам Ротлисбергер пропустит 4-6 недель.

Майкл Вик, доведший матч до победы, выйдет в старте пока Ротслисбергер восстанавливается. Вик оказался в похожей ситуации в прошлом сезоне в составе «Джетс», но ничего особенного не показал. Его лучшие годы уже давно позади.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle