Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Мишки» завершат выступления во ВЛАФ, команда подала заявку в ФАФР

Об этом сообщается на официальной страничке команды в социальной сети «В Контакте».

Игрой 29 августа 2015 года клуб «Bruins» завершает своё выступление и участие в Восточной Лиге американского футбола. Данная игра, дань уважения сопернику и партнёру по ВЛАФ – клубу «Литвины».
«Bruins» не видят смысла в отдельном существовании от футбольного сообщества России и подготовили документацию для вступления в ФАФР и для участия во всех Всероссийских мероприятиях.
Благодарим все клубы которые когда то были соперниками по турниру за то время которое помогло вырасти всем нам в проведении и участии в спортивных мероприятиях», — говорится в заявлении «Мишек».

Напомним, ранее о снятии с чемпионата ВЛАФ заявила команда «Зубры». На состоявшемся вчера заседании Оргкомитета ВЛАФ было определено, что финальная игра состоится 29 августа в Минске. Данное решение также означает, что последний тур чемпионата ВЛАФ, в рамках которого «Литвины» должны были сыграть домашний матч против «Мишек», отменен.

Начало встречи между «Литвинами» и «Мишками» назначено на 13.00, место проведения — стадион Дворца водного спорта (ул. Сурганова 2А).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ВКонтакте


Комментарии для сайта Cackle