Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайт-энд «Сан-Диего» Антонио Гейтс дисквалифицирован на 4 игры за допинг

Антонио Гейтс пропустит первые четыре игры сезона.

Robert Hanashiro-USA TODAY Sports

Согласно официальному заявлению лиги, 35-ти летний ветеран пропустит первые четыре игры сезона за употребление стимулирующих препаратов. Игрок сделал следующее заявление:

«За мои 12 лет в НФЛ я с гордостью поддерживал честность лиги и всё, что с этим связано. Я заботился о своем теле и никогда сознательно не принимал запрещенных препаратов. Во время восстановления после прошлого сезона я принимал определенные препараты и нетрадиционные средства, которые, как я узнал впоследствии, к сожалению, могут содержать определенные ингредиенты, не указанные на упаковке. Будучи ветераном НФЛ и лидером команды, я был обязан более тщательно проанализировать все препараты, чтобы быть уверенным, что они не нарушают правил НФЛ. Я понимаю, что я несу ответственность за то, что находится в моем теле, и я всегда верил в то, что незнание законов не освобождает от ответственности. Я полностью принимаю всю ответственность за свои действия. Я бы хотел искренне попросить прощения перед «Чарджерс», моими товарищами по команде, тренерами, фанатами и лигой, которые всегда поддерживали меня и ожидали и получали от меня лишь честнейшее отношение к делу.»

Прошлый сезон был для Гейтса на удивление продуктивным: тайт-энд сделал 69 приемов на 821 ярд и 12 тачдаунов. Во время отсутствия Гейтса на первый план выйдет Лардариус Грин, которого не первый сезон нахваливают тренеры и квотербек команды Филипп Риверс.

В четверг лига объявила о дисквалификации сразу трех игроков: помимо Гейтса четыре матча пропустят дифенсиф лайнмен «Джетс» Шелдон Ричардсон и лайнбекер «Далласа» Роландо Макклейн. Это не совпадение, что лига объявила о трех новостях в один день и сразу перед трехдневными выходными, посвященными Дню Независимости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk


Комментарии для сайта Cackle