приложение betera для андроид

НФЛ

«Драконы» уступили «Витязю» в чемпионате России

«Драконы» заработали первый тачдаун в чемпионате России, но все же не смогли выдержать темп лидера дивизиона «Волга».

Драконы 6 36 sevlegion-150x150

Дата и время начального удара: 16:00, 28 июня 2015 года
Место проведения:
 Королев, стадион «Чайка»
Температура: +14, солнечно

Составы командПротокол матча

1 2 3 4 Итог
Драконы 6 0 0 0 6
Витязь 0 9 6 21 36

«Драконы» провели свою лучшую четверть в чемпионате России и заработали первые очки. В начале матча нападение «Витязя» совершило несколько потерь мяча, что позволило «Драконам» начать атаку в непосредственной близости от зачетной зоны соперника.

Заработать первый тачдаун для молодой московской команды удалось ресиверу/сэйфти Сергею Зимину, который на протяжении всего матча выделялся в составе своей команды.

Однако чем дальше, тем все больше «Витязь» входил в игру. Защита и спецкоманды правили любые ошибки нападения. Под конец матча физические и моральные силы, видимо, оставили «Драконов», и в четвертой четверти подольский клуб набрал более 20 безответных очков.

Ход игры
Q1 ТД ДРА Сергей Зимин (#22) на приеме от Сергея Романюка (#7) (реализация безуспешная)
Q2 ФГ ВИТ Александр Огурцов (#7)
Q2 ТД ВИТ Сергей Якушев (#19) на выносе (реализация безуспешная)
Q3 ТД ВИТ Евгений Полежаев (#59) подобрал фамбл в зачетной зоне (реализация безуспешная)
Q4 ТД ВИТ Сергей Якушев (#19) на приеме от Павла Левашева (#4) (реализация успешная)
Q4 ТД ВИТ Константин Мельников (#80) на приеме от Павла Левашева (#4) (реализация безуспешная)
Q4 ТД ВИТ Сергей Якушев (#19) на приеме от Павла Левашева (#4) (двухочковая реализация)

Эта победа позволила «Витязю» завершить выступления в регулярном сезоне со 100%-м результатом в 4 победы и без поражений. Теперь им предстоит ждать, кто сыграет с ними в раунде уайлдкард.

Календарь и результаты

Команда В П % ОЗ ОП
Витязь Подольск 4 0 1.000 124 27
Спартанцы Москва 2 1 0.666 81 23
Рэйдерс 52 Нижний Новгород 2 1 0.666 55 50
Драконы Москва 0 3 0.000 6 89
Черный Шторм Москва 0 3 0.000 12 89

«Драконы» 11 июля проведут решающий матч с «Черным Штормом» – обе московских команды не набрали ни одной победы, и именно результат их очной встречи предопределит будущего соперника «Витязя».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии для сайта Cackle