Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шеррод Мартин и Даниэль Томас будут играть за «Чикаго»

Сэйфти Шеррод Мартин и раннинбек Даниэль Томас заключили годичные контракты с «Чикаго Беарз», проведя эту неделю в тренировочном лагере команды.

MIAMI GARDENS, FL - OCTOBER 20: Daniel Thomas #33 of the Miami Dolphins rushes during a game against the Buffalo Bills at Sun Life Stadium on October 20, 2013 in Miami Gardens, Florida. (Photo by Mike Ehrmann/Getty Images)

Мартин прошлый сезон провел ни шатко ни валко в «Джексонвиле». Новому главному тренеру «Медведей» он знаком по совместной работе в «Каролине».

Карьера Томаса, в свою очередь, верно шла на спад в «Майами», и смена обстановки должна помочь игроку обрести себя. Шанс показать себя в деле против своей бывшей команды раннинбек может получить уже на первой неделе предсезонки.

Чтобы заявить новых футболистов, «Беарз» вынуждены были расстаться с кикером Джеремайей Детмером, квотербеком Пэтом Делвином и тайт-эндом Джейкобом Максвеллом.

Также важной новостью из стана «Чикаго» можно считать тот факт, что линейный нападения Кайл Лонг пробовался в среду на позиции левого тэкла. Днем ранее двукратный пробоулер и номинальный гард выступал в роли правого тэкла.

В первую очередь, перестановки в линии «Медведей» связаны с травмами Джермона Бушрода и Джордана Миллса. Но, кроме того, Джон Фокс хочет просмотреть игроков на разных позициях по ходу межсезонья, чтобы найти оптимальное сочетание футболистов стартового состава к сентябрю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт "Чикаго Беарз"


Комментарии для сайта Cackle