Юношеская сборная России уступила Великобритании

Российская национальная команда (U-19) проиграла в Бристоле со счетом 0:21 и выбыла из розыгрыша чемпионата Европы.

Сборная России среди футболистов не старше 19 лет проиграла в выездном матче сверстникам из Великобритании со счетом 0:21 в отборочном матче молодежного чемпионата Европы.

1 2 3 4 Итог
Великобритания U-19 5 7 0 9 21
Россия U-19 0 0 0 0 0

Основной проблемой нашей команды стала игра в нападении – помимо отсутствия набранных очков в пассив можно занести сэйфти на первых минутах игры и фамбл, возвращенный в тачдаун в заключительной четверти.

В составе сборной Великобритании тачдаунами отметились Дуайт Колкер (вынос с 1 ярда) и Джош Окли (возврат фамбла в тачдаун). Два филд-гола реализовал кикер Майкл Дин.

По отзывам очевидцев матча, возникло недопонимание из-за точного времени начала матча. Сборная России готовилась к старту в 15 часов по московскому времени. Игра началась на час позже.