Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дион Джордан дисквалифицирован на ближайший сезон

Ди-энд «Майами Долфинс» Дион Джордан пропустит год из-за нарушения правил лиги, касающихся употребления запрещенных веществ.

Два года назад Джордан был выбран на драфте под общим третьем номером, и уже тогда этот выбор «Дельфинов» казался рискованным предприятием. За первые пару сезонов в НФЛ защитник сделал всего три сэка, зато успел пропустить четыре игры из-за употребления того, что принимать не стоит.

Джордан не станет подавать апелляцию на решение лиги и точно останется вне игры на ближайший год. Любопытно, что одно время «Майами» и «Филадельфия» обсуждали вариант обмена игрока, который выступал под руководством Чипа Келли в колледже Орегона.

С учетом недавних историй с перспективными студентами Рэнди Грегори и Шейном Рэем, это уже третий случай, когда футболиста попадается на подобного рода правонарушении.

Формально 25-летний Джордан не провалил тест на наличие запрещенных веществ в крови, но одна из его проб оказалась разбавленной, что автоматически считается нарушением правил лиги.

Эта новость может серьезно повлиять на планы «Долфинс» во время драфта, первый раунд которого пройдет уже послезавтра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Твиттер Адама Шефтера


Комментарии для сайта Cackle