НСАА
Два футболиста «Алабамы» подверглись аресту
Линейный защиты Джонатан Тэйлор напал на подругу, а ди-бэк Джино Смит сел за руль в нетрезвом состоянии.

Если бы редакция First & Goal была чуточку более бессовестной, то эта новость называлась бы так: Джино Смит арестован за вождение в нетрезвом состоянии. Но речь идет не о квотербеке «Нью-Йорк Джетс», а о его тезке из университета Алабамы.
Четверокурсник Смит уже во второй раз попадается на одном и том же преступлении. В этом сезоне он должен бороться за место стартового сэйфти, поскольку два предыдущих конкурента закончили университет. В прошлом году Джино Смит вышел в старте 6 раз и за сезон сделал 56 захватов.
Что касается ди-тэкла Джонатана Тэйлора, то он был арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений своей подруге, после чего был оперативно отчислен из команды. Прибывшие по звонку жертвы полицейские обнаружили следы побоев на шее 24-летней девушки, а также пробитую дыру в двери спальни.
Для Тэйлора это уже не первый случай подобной агрессии. В июле прошлого года его отчислили из команды университета Джорджии после того, как он ударил кулаком в лицо свою прежнюю подругу и душил ее после жаркого спора. Главный тренер «Алабамы» Ник Сэйбэн грустно заметил, что не всем стоило давать второй шанс.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: ESPN