НСАА
Квотербек «Миссисипи Стэйт» был атакован неизвестными на концерте
Три футболиста команды университета Миссисипи Стэйт подверглись нападению на концерте в Панама-Сити Бич, штат Флорида.
Sep 20, 2014; Baton Rouge, LA, USA; Mississippi State Bulldogs quarterback Dak Prescott (15) looks to pass against the LSU Tigers during the third quarter of a game at Tiger Stadium. Mandatory Credit: Derick E. Hingle-USA TODAY Sports Квотербек Дак Прескотт рассказал, что чувствует себя хорошо и не нуждается в госпитализации, несмотря на рваные раны и порезы после ударов разбитой бутылкой.
По словам Прескотта, нападение не было акцентированным, поэтому обращаться в полицию они с одноклубниками не намерены.
Прескотт был кандидатом на Трофей Хайсмана в прошлом сезоне. За сезон он набрал 3,449 ярдов пасом, 986 ярдов на выносе и заработал 41 тачдаун. В итоговом голосовании финишировал восьмым.
Thanks for all the Concerns and Prayers! I’m okay and ready to get back to Starkville. Ignorance happens! Be safe on Spring Break!
— Dak Prescott (@15_DakP) 10 Март 2015
«Спасибо за беспокойство и молитвы! Я в порядке, готов вернуться в Старквилл. Все совершают ошибки! Берегите себя во время каникул!».
