Мобильное приложение Betera

НФЛ

Террел Прайор может вернуться в «Кливленд»

Возвращение в «Кливленд» – это не название фильма ужасов, а один из вариантов продолжения карьеры.

В 2016 году принимающий «Браунс» Террел Прайор был одним из приятных сюрпризов в НФЛ. Переученный квотербек, сменивший позицию на ресивера, поймал 77 пасов на 1007 ярдов.

В 2017 году «Браунс» не переподписали Прайора и тот стал свободным агентом. Это не пошло на пользу ни Террелу, ни «Браунс». Прайор оказался в «Вашингтоне», где ему удалось поймать всего 20 пасов на 240 ярдов, а «Браунс» вложили больше денег в менее продуктивного принимающего Кенни Бритта, который перед тем, как его отчислили из команды, поймал всего 18 пасов на 233 ярда.

Было бы очень разумно, если бы в 2018 году «Браунс» и Прайор снова сошлись.

Мэри Кэй Кэбот c Cleveland.com пишет, что «Браунс», вероятно, сделают Прайору предложение в следующем месяце, когда тот станет свободным агентом и Прайор захочет вернуться в «Кливленд». По словам Кэбот, Прайор хотел остаться в «Кливленде» в прошлом году, но «Браунс» решили сделать ставку на Бритта.

Теперь у «Браунс» другой генеральный менеджер, Джон Дорси заменил на этом посту Саши Брауна, и у команды все тот же главный тренер Хью Джексон, который видел, что Прайор хорошо выглядел в его нападении. Для обеих сторон возвращение Прайора в «Кливленд» стало бы плюсом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle