Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» не будет накладывать франчайз-тег на Кейса Кинама

Квотербек выйдет на рынок свободных агентов, а «Вайкингс» поборются за Кирка Казинса.

Aug 18, 2017; Seattle, WA, USA; Minnesota Vikings quarterback Case Keenum (7) throws a pass against the Seattle Seahawks during a NFL football game at CenturyLink Field. The Seahawks defeated the Vikings 20-13. Mandatory Credit: Kirby Lee-USA TODAY Sports

«Миннесоту» можно добавить в список команд, которые будет искать себе нового стартового квотербека на следующий сезон.

Инсайдер NFL Network Иен Раппопорт сообщает, что «Вайкингс» воздержатся от использования франчайз-тега в отношении Кейса Кинама и позволят ему выйти на рынок свободных агентов. Таким образом, «Миннесота» в качестве реального претендента на Супербоул присоединяется к гонке за супер-призом этого межсезонья — Кирком Казинсом.

Это подтвердил также один из аналитиков nfl.com Джил Брандт.

«Если вы спросите меня, я поставлю на то, что Казинс выберет «Миннесоту». У них обоюдный интерес», — сказал Брандт.

Ожидается, что Казинс подпишет один самых крупных контрактов в лиге. «Миннесоту» есть, что ему предложить, т.к. они находятся на девятом месте в НФЛ по свободному месту под потолком зарплат согласно OverTheCap.com. Команды вроде «Джетс» могут предложить больше, однако с «Вайкингс»у Казинса будет больше возможностей благодаря их выдающейся защите и россыпи молодых талантов в нападении.

«Миннесота» подошла к этому межсезонью с тремя квотербеками, чьи контракт подошли к концу. Если Кинаму позволят уйти, «Вакингс» могут вернутся с вариантом более дешевого контракта для Тедди Бриджуотера. Также не стоит забывать, что Сэм Бредфорд играл под руководством нового координатора нападения «Вайкингс» Джона ДеФилиппо в «Филадельфии». Не стоит сбрасывать со счетов вариант, что вернется и сам Кинам, но пока команда не выглядит очень заинтересованной в этом.

Карусель квотербеков начинает раскручиваться все сильней.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle