Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лайнбекера «Индианаполиса» Эдвина Джексона насмерть сбил грузовик

Трагедия произошла ранним утром в воскресенье.

Sep 18, 2016; Denver, CO, USA; Indianapolis Colts linebacker Edwin Jackson (53) looks on from the sideline in the fourth quarter against the Denver Broncos at Sports Authority Field at Mile High. The Broncos won 34-20. Mandatory Credit: Isaiah J. Downing-USA TODAY Sports

На 26-летнего игрока наехал грузовой автомобиль Ford F-150, за рулем которого был пьяный водитель. Также в ДТП погиб еще один человек – 54-летний Джеффри Монро. Грузовик врезался сзади в машину, где находился Джексон, примерно в 4 часа утра.

По данным полиции, водителем является Алекс Кабрера из Индианаполиса. Он попытался покинуть место происшествия, но вскоре был задержан. У Кабреры не было с собой водительских прав, а управлял транспортным средством он в состоянии алкогольного опьянения.

Как следует из полицейского отчета, Монро становил свою машину на обочине после того, как пассажир (Джексон) почувствовал себя плохо. Расследование продолжается.

«Кольтс» подписали Эдвина в свой тренировочный состав в 2015 году. В сезоне-2016 он восемь раз выходил в основе, а в прошлом сентябре был помещен в резерв для травмированных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle