Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Чикаго» сомневались, что Макдэниелс захочет покинуть «Нью-Ингленд»

В отличие от «Кольтс», «Беарс» не стали рисковать и заключили соглашение со специалистом, который реально хотел у них работать.

«Индианаполис» застало врасплох решение Джошна Макдэниелса отказаться от должности главного тренера и остаться координатором нападения в «Нью-Ингленде». А другая команда, проводившая собеседование с Макдэниелсом, это предвидела.

«Беарс» также проводили собеседование с Макдэниелсом на должность главного тренера, но предлагать ему должность не стали. Вместо этого они наняли координатора нападения «Канзас-Сити» Мэтта Нэги.

Одна из причин, по которой «Медведи» предпочли Нэги, стало острое желание специалиста заполучить работу. А Макдэниелс, если верить изданию Chicago Sun-Times, испытывал сомнения по поводу того, хочет ли он уехать из Фоксборо.

Нэги пользовался большим интересом со стороны «Кольтс», так что «Чикаго» постарался заключить с ним контракт, как только «Чифс» вылетели из плей-офф. Сейчас это выглядит как очень умный ход, учитывая, что у «Беарс» уже есть свой главный тренер, а «Кольтс» продолжают поиски месяц спустя.

Материал по теме: Агент Макдэниелса разорвал деловые отношения с тренером после истории с «Кольтс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle