Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «Не мог мой сезон завершиться на вкладке мяча»

После игры с «Джексонвилем» Том Брэди поделился подробностями того, что случилось с его рукой.

New England Patriots quarterback Tom Brady warms up before the second half of the AFC championship game against the Jacksonville Jaguars,. (Charles Krupa / AP)

Том Брэди прошел через многое для того, чтобы попасть в свой восьмой Супербоул. Потерю Джулиана Эдельмана. Околофутбольные статьи в СМИ, вскрывающие внутреннюю кухню «Нью-Ингленда» и подрывающие настрой команды. Травму Роба Гронковски в финале конференции.

После недели спекуляций по поводу серьезности его травмы руки Брэди вышел на поле «Джиллет Стэдиум» с черным пластырем на запястье. Рука, вроде бы, не сильно его беспокоила, и Тому удался камбэк в четвертой четверти против выдающейся защиты «Джексонвиля».

После победы Брэди рассказал подробнее о том, что случилось на неделе перед финалом.

«У меня никогда не было чего-то подобного. У меня были дурацкие травмы, но эта самая дурацкая. Когда они происходят, ты просто идешь дальше, но сейчас я не был уверен, чем все закончится. В конце концов травма оказалась не очень серьезной. Если бы это случилось с левой рукой, я бы не беспокоился, но с правой рукой пришлось принимать меры. Еще в среду я не знал, смогу ли играть. Но я подумал, что не может мой сезон завершиться на вкладке мяча на тренировке. Спасибо всему нашему медперсоналу и Алексу [Герреро] за то, что я был готов играть,» — сказал Брэди после игры.

Брэди отказался показать журналистам свою руку или сказать, сколько в итоге понадобилось швов.

В финале конференции Брэди набрал 290 ярдов, 68,4% точных передач и рейтинг 108,4. В четвертой четверти его рейтинг был 136,3.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle