Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» готовится к скользкому газону на стадионе «Филадельфии»

Тренер Майк Зиммер не хочет, чтобы его футболисты имели те же проблемы, что игроки «Атланты».

Во время финала конференции ожидается, что температура в Филадельфии опустится ниже нуля. «Вайкингс» готовятся к сложной игре на скользком поле.

Тренер «Миннесоты» Майк Зиммер показал игрокам видеозапись фрагментов игры «Иглс» с «Атлантой», на которых игроки раз за разом подскальзывались в важных эпизодах.

За 1:05 до конца игры на четвертой попытке принимающий «Фэлконс» Хулио Джонс подскользнулся в зачетной зоне и упал. Джонс успел подняться прежде, чем квотербек Мэтт Райан бросил на него пас со второй попытки, но ресивер неверно рассчитывал момент прыжка, и мяч проскользнул у него между рук.

«Викингам» не привыкать играть на свежем воздухе при аналогичных температурах в Чикаго и Грин-Бэй, поэтому ассортимент шипов для бутс у них богатый. Ди-энд Эверсон Гриффин сообщил, что может поэкспериментировать с обувью. Необходимую длину шипов можно будет узнать только потренировавшись на газоне перед игрой.

«Если на предматчевой разминке ты скользишь и чувствуешь себя некомфортно, то да, тогда нужно выбирать более длинные шипы», – заявил принимающий Адам Тилен.

«Меня не сильно беспокоят условия поля. Тренер сказал нам проверить шипы перед игрой и быть готовым ко всему», – добавил Стефон Дигс.

Как сообщает Pro Football Reference, квотербек «Миннесоты» Кейс Кинам набирает пасовый рейтинг 88.7 в играх на открытом воздухе и 105.1 в матчах на крытых стадионах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle