Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маккарти может покинуть «Грин-Бэй», если генменеджером станет Расс Болл

В четверг главный тренер «Пэкерс» дал понять, что желание работать вместе с новым генеральным менеджером должно быть обоюдным.

Обозреватель Milwaukee Journal Sentinel Боб Макгинн предполагает, что фронт-офис «Упаковщиков» будет выглядеть следующим образом: Расс Болл как генеральный менеджер и Брайан Гутенканст как вице-президент по футбольным операциям. В таком случае, по мнению Макгинна, Маккарти придется решать, будет ли он работать дальше с командой.

Считается, что между Боллом и Маккарти не самые лучшие отношения.

«У меня лучшая работа в профессиональном футболе, хотя я с уважением отношусь к другим командам лиги. мне здесь нравится, я хочу здесь быть, но меня должно все устраивать и дальше. Я уже отработал долгий срок и не хотел бы, чтобы генеральный менеджер сотрудничал со мной, если мы друг другу не подходим. Потому что будут трудности и в краткосрочной, и в долгосрочной перспективе. Это должно быть партнерство», — сказал тренер.

Если утрировать, Болл и Маккарти вынуждены будут считаться друг с другом, если вышеупомянутая конфигурация примет явные очертания. Комментарий Майка, безусловно, был неким месседжем президенту «Пэкерс» Марку Мерфи. Дескать, если Болл будет назначен генменеджером, то Мерфи, возможно, придется искать нового тренера. И неважно, кого ситуация в большей степени не будет устраивать – Маккарти или Болла.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle