Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фолс набрал выдающийся пасовый рейтинг в плей-офф

За три игры плей-офф в карьере квотербек «Филадельфии» набрал наивысший рейтинг среди всех разыгрывающих в истории НФЛ.

Квотербек «Иглс» Ник Фолс не просто хорошо играет в плей-офф, он набирает исторически беспрецедентные показатели.

За две игры нынешнего плей-офф он набрал пасовый рейтинг 122.1 – лучший в НФЛ. Если добавить сюда его показатели со стартовой игры в сезоне-2013, то получится наивысший пасовый рейтинг в истории НФЛ. За три игры плей-офф в карьере Фолс реализовал 72 из 96 передач на 793 ярда с пятью тачдаунами без перехватов. Это равняется пасовому рейтингу 116.4.

Из квотербеков, бросивших как минимум 75 передач в плей-офф, никто не набрал рейтинг лучше. Квотербек, чей пасовый рейтинг превзошел Фолс – Джефф Хостетлер. Его история напоминает историю Фолса: он тоже был дублером, который стал стартовым игроком в конце регулярки вместо травмированного Фила Симмса и отыграл плей-офф в сезоне-1990. Его рейтинг был 112.0.

Еще пять квотербеков, набравших в плей-офф самый высокий рейтинг: Барт Старр (104.8), Курт Уорнер (102.8), Мэтт Райан (100.8) и Дрю Бриз (100.7).

Чтобы остаться на вершине списка, Фолсу нужно провести хорошую игру против «Нью-Ингленда» в Супербоуле. «Иглс» с радостью примут его как реинкарнацию Хостетлера.

Материал по теме: «Иглс» стали самыми большими андердогами Супербоула с 2009 года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle