Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бывший координатор защиты «Сиэтла» вошел в тренерский штаб «Далласа»

Крис Ричард будет работать над защитой против паса в «Каубойс».

В прошлом сезоне эту должность у «Ковбоев» выполнял Мэтт Эберфлус, также с 2011 года тренировавший лайнбекеров команды. Сейчас он присоединяется к «Индианаполису», чей новый тренер Джош Макдэниелс (его назначение ожидается после Супербоула) хочет видеть Эберфлуса координатором защиты «Кольтс».

Что касается Ричарда, он три сезона координировал защиту «Сихокс», но неожиданно покинул команду после сезона-2017. С именем Ричарда связано понятие Legion of Boom – специалисту удалось выстроить выдающуюся линию сэкондари. Координатором защиты он стал после ухода Дэна Куинна в «Фэлконс».

«Каубойс» играют похожу защиту, что и «Кихос», однако среди ди-беков там много молодых игроков, в том числе, Чидобе Авузи, Джордан Льюис, Ксавьер Вудс, Байрон Джонс и Джефф Хит. Участие Ричарда должно помочь им вырасти как футболистам.

Также «Далласу» нужен тренер лайнбекеров, на эту должность они провели собеседование с Джоном Пагано. Кроме того, Келлен Мур вот-вот будет назначен тренером квотербеков, а Гари Браун – тренером раннинбеков.

Из уже состоявшихся назначений стоит отметить Пола Александера (о-лайн) и Санджайя Лала (ресиверы). Судя по всему, Кейт О’Куинн будет заниматься спецкомандами. Вакансия тренера тайт-эндов остается открытой.

Читайте также: Самый ценный игрок каждой команды НФЛ. Национальная конференция

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle