Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ротлисбергер намерен продолжить выступать за «Питтсбург» в сезоне-2018

В прошлое межсезонье квотербек «Стилерс» раздумывал о завершении карьеры, сейчас уже нет.

Бен Ротлисбергер упустил шанс взять реванш в финале конференции, но это всегда можно сделать в следующем году.

После воскресного поражения «Стилерс» от «Джагуарс» Ротлисбергер сказал журналистам, что он с нетерпением ждет следующего сезона с командой.

«У меня есть желание играть в футбол. Я не знаю, какие у кого из игроков контракты, кто из них останется с нами в будущем году, но я знаю, что ключевые парни останутся и для меня это очень даже хорошо. И я с нетерпением жду следующего года, чтобы поиграть с этими парнями еще раз», — сказал Ротлисбергер.

Так это все? После высказываний в прошлое межсезонье о своих размышлениях о выходе на пенсию, Биг Бен готов делать заявления о своем участии в сезоне 2018 года спустя считанные минуты после сенсационного домашнего поражения?

«Мой ответ предельно понятен», — сказал Ротлисбергер в ответ журналистке NFL Network, когда та задала опытному квотербеку уточняющий вопрос о его заявлении.

Ротлисбергер сказал журналистам, что считает, что у «Стилерс» сильный состав и талантливая команда. Таким образом, его возвращение в следующем году имеет смысл, несмотря на то, что в этом году ему не удалось вернуться в финал конференции.

А еще следует отметить то, что в этом году Ротлисбергер избежал травм, которые преследовали его в 2016 году, что позволило ему выдать лучший сезон с 2014 года. Он набрал пасом 4251 ярдов и 28 тачдаунов и привел «Питтсбург» к первому месту в дивизионе Север АФК.

Это была одна из самых сильных кампаний за его 14-летнюю карьеру и какой квотербек не хотел бы играть с таким талантливым нападением, включающим в себя Антонио Брауна, Левеона Белла и Джуджу Смит-Шустера?

Несмотря на проигрыш в воскресенье и возможный разлад в отношениях с координатором нападения Тоддом Хейли, сезон 2017 года предоставил 35-летнему Ротлисбергеру множество причин с нетерпением ожидать 2018 года. Будем надеяться, что он все же не передумает.

Материал по теме: Что общего у «Стилерс» с роботами-доярками и фильмами про Бэтмена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle