Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эрл Томас: «Не думаю, что Бобби Вагнер должен был сегодня играть»

Лидеры защиты «Сиэтла» поругались после разгромного поражения от «ЛА Рэмс».

«Сиэтл» неудачно сыграл с «ЛА Рэмс» в важнейшем поединке на Западе НФК. А после игры в раздевалке «Сихокс» разгорелась словесная война.

После того, как «Сиэтл» потерпел разгромное поражение со счетом 7-42 от соперника по дивизиону, два лидера защиты – Эрл Томас и Бобби Вагнер – подвергли друг друга критике.

Первый удар нанес Томас, когда заявил журналистам, что Вагнер не должен был принимать участия в игре. Вагнер испытывал проблемы с подколенным сухожилием и, по мнению его одноклубника, тащил команду назад.

«Если бы честным, надо отдать дань уважения Вагсу и другим парням. Но по моему скромному мнению, они не должны были сегодня играть. Дублеры справились бы не хуже. Травмы нам сегодня навредили», – обронил Томас.

На вопрос, насколько ограничен в своих возможностях был Вагнер против «Рэмс», Томас ответил: «Понятия не имею, но обычно Вагс бегает от бровки до бровки. Сегодня он так не мог. Он ждал слишком долго прежде, чем попросить замену».

Вагнеру не потребовалось много времени, чтобы ответить.

Звездный лайнбекер вскоре опубликовал твит: «Эрл, не произнеси своим ртом моего имени. Хватит завидовать чужой славе. Надеюсь, у тебя все получится, братан». Вскоре он удалил сообщение.

Вагнер, не тренировавшийся всю неделю до игры и имевший официальный статус «участие под вопросом», завершил игру с семью захватами. Из-за больших потерь в корпусе лайнбекеров «Сихокс» пропустили 244 выносных ярда в воскресенье. Последний раз так много они пропускали на 12-й неделе сезона-2010, дебютном для тренера Пита Кэррола.

В этом сезоне было время, когда Вагнера считали кандидатом на звание лучшего защитника лиги. Сейчас он получает порцию критику от своих же товарищей. Еще одна драма в стане «Сихокс», которые уже потеряли из-за травм Шермана и Ченселлора, а также пару линейных защитников из-за дисквалификаций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle