Мобильное приложение Betera

НФЛ

Монтгомери будет помещен в резерв для травмированных

Сезон для раннинбека «Пэкерс» подошел к концу.

В пятницу «Грин-Бэй» объявил, что стартовый бегущий команды Тай Монтгомери отправится в резерв для травмированных. Игроку потребуется операция на запястье.

Выбранный в третьем раунде драфта-2015 Монтгомери начинал год в качестве основного раннинбека «Упаковщиков». Однако вопросы на счет того, сколь быстро и успешно ему удалось трансформироваться из ресивера в бегущего, пока остались.

На четвертой неделе в матче против «Чикаго» Тай получил перелом ребер, пропустив после этого одну игру. Вернувшись в строй, позже он заработал рецидив в матча с теми же «Беарс». Все это время, помимо прочего, Монтгомери беспокоило больное запястье, вынудившее тренерский штаб в итоге поместить его в резерв для травмированных. К межсезонью футболист должен быть готов.

Монтгомери стал уже десятым игроком «Пэкерс» в резерве для травмированных, где также находятся квотербек Аарон Роджерс, тэклы нападения Кайл Мерфи и Брайан Булага, а также корнербек Куинтен Роллинс.

В этом сезоне на счету Монтгомери 273 ярда на выносе, 173 ярда на приеме и 4 тачдауна. Вместо него выступали новички Аарон Джонс (до травмы колена) и Джамал Уильямс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle