Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Линч рассказал о планах «Сан-Франциско» на драфт-2018

Хотя бы кому-то не надо беспокоиться о поисках квотербека на драфте.

Для «Сан-Франциско» наиболее важный кусочек паззла поставлен на место и теперь «Найнерс» будет искать оставшиеся части на драфте 2018 года.

Такие слова произнес генеральный менеджер  «Фотинайнерс» Джон Линч, отметивший, что команда с оптимизмом смотрит в 2018 год, с мыслями о том, что Гаропполо — это их квотербек на долгое время и теперь им нужно использовать драфт для того, чтобы вокруг него строить команду.

«Это дает нам свободу выбора на драфте для поиска игроков на других позициях с тем, чтобы построить свою команду вокруг него», — сказал Линч о будущем Гаропполо.

Линч сказал, что наблюдал за Гаропполо с начала года, но до драфта тренер «Пэтриотс» Билл Беличик не был заинтересован в обмене своего запасного квотербека. К счастью для Линча, Беличик передумал до закрытия «трансферного» окна. Сейчас единственной проблемой для «Фотинайнерс» является тот факт, что Гаропполо скоро станет свободным агентом, в связи с чем Линч выразил уверенность, что команда обязательно подпишет с ним новый контракт.

«Я знаю, что ему здесь нравится. Я знаю, что мы хотим, чтобы он был частью нашего будущего на долгие-долгие годы”, — сказал Линч.

Для команды НФЛ, которая находится в режиме восстановления, самое сложное — это найти квотербека для своего будущего. Линч думает, что он позаботился об этом, благодаря обмену Гаропполо.

Материал по теме: Джон Линч: «С таким квотербеком как Гаропполо, мои «Бакс» выиграли бы пять перстней»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle