Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант не намерен соглашаться на понижение зарплаты в «Далласе»

Статистически принимающий «Ковбоев» не соответствует тем деньгам, которые получает.

Дез Брайант отыграл 22 матча подряд, ни разу не набрав 100 ярдов на приеме. Эта самая длинная подобная серия за его звездную карьеру.

За четыре дня до последней игры регулярного сезона против «Иглс» принимающий «Каубойс» долго говорил о своем неудавшемся сезоне и о своем полном нежелании переподписывать свой контракт на пониженных условиях.

«Я ничего об этом не слышал, но если это произойдет, ну, я не знаю. Вероятно, нет. Черт возьми, нет, конечно. Я в себя верю.»

Брайант защищался, объясняя свою статистику на поле, признавая, что был «разочарован» с схемой нападения и говоря, что были «определенные ситуации», которые он не мог контролировать.

Брайант сказал: «Я чертовски хороший футболист. Я знаю это. Я верю в это.»

Принимающий признался, что играл через боль в сухожилиях с начала ноября с игры против «Чифс», но также признал, что он позволил себе некоторые отвлечения во время сезона, что снизило продуктивность его игры.

«Я очень много раз чувствовал себя чертовски в хорошей форме. Потом я призадумался о чем-то… знаете ли, о том, что меня беспокоит. Наверное, тогда мне нужно было сосредоточиться на том, что я сам мог бы контролировать. Я многое себе позволил. И хотел бы, чтобы этого не было. Я чувствую и я знаю, что это повлияло в какой-то мере на мою игру», — сказал Брайант.

Читателю решать, полезно ли ему знать о любом из этих самоанализов от игрока, который, как все мы знаем, вряд ли устно признается и согласится на сокращение зарплаты в конце декабря.

Брайант не был похож сам на себя в 2017 году, но многие принимающие приближаясь к границе 30 лет найдут это вполне нормальным.

Впереди получение колоссальных $13 млн в следующем сезоне и мы узнаем достаточно скоро, действительно ли «Каубойс» считают, что Дез Брайант набирается опыта и растет как игрок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle