Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Гордон признался в употреблении наркотиков или алкоголя перед каждым матчем

Прошедший длительную реабилитацию ресивер «Кливленда» отметил возвращение в НФЛ чистосердечным и несколько шокирующим признанием.

Присоединившийся сегодня к «Браунс» Джош Гордон сообщил, что употребление наркотиков или алкоголя было его предматчевым ритуалом. В интервью журналу GQ игрок сознался, что выступал под влиянием наркотических веществ или опьянения в каждом матче, начиная с колледжа.

«У меня был своеобразный ритуал перед каждой игрой. Если меня уже на этой неделе проверяли на допинг, то я знал, что у меня есть пара дней на то, чтобы очистить организм. Еще перед тем, как меня начали проверять на алкоголь после ареста за вождение в нетрезвом виде в 2014 году, я выкуривал самые большие бонги, которые только мог найти. И пытался сбить запах с одежды. После этого переодевался на игру. Перед играми траву курили несколько парней, но про них мы говорить не будем.

У меня были специально заготовленные перед игрой шоты. Я обожал Grand Marnier. Он так ровненько шел. Его я много мог выпить. Но если его не было, то был виски или что-нибудь еще. Чтобы разогреть организм я выпивал где-то полстакана или пару шотов. Чтобы мотор завелся. Вот так я делал перед играми», – заявил Гордон.

Гордон отметил, что это происходило «перед каждым матчем. Наверное, перед каждой игрой в карьере», включая период выступлений в университете Бэйлора. Он назвал себя «высокофункциональным» алкоголиком.

«Мы какое-то время проводили в гостинице, после чего игрокам разрешали отправиться домой, взять все, что им нужно, а после этого отправиться на матч. Так что я покидал отель рано утром, ехал домой, завтракал, выполнял свой маленький ритуал, будь то травка или алкоголь, а затем ехал на игру. И уж, конечно, я тусовался после каждого матча, не важно, выиграли мы или проиграли. После каждого матча», – заключил Гордон.

Материал по теме: В «Кливленде» надеются, что Джош Гордон сыграет на 13-й неделе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle