Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кинам может стать альтернативой Казинсу в «Вашингтоне»

Стремительный прогресс квотербека «Миннесоты» может подарить ему новое место работы и неплохой контракт по окончании сезона.

Фото: Patrick Smith/Getty Images

«Вайкингс» ждут окончания сезона для того, чтобы решить, что делать со своими ветеранами-квотербеками, каждый из которых станет свободным агентом в межсезонье. Один из них привлекает внимание клуба, готового расстаться со своим разыгрывающим, отыгравшим два сезона под клубной меткой.

«Вашингтон» может стать следующим местом продолжения карьеры Кейса Кинама. Нападения играют в аналогичном стиле, и всего две недели назад Кинам переиграл Кирка Казинса в гостях.

Если в «Вашингтоне» не захотят платить Казинсу $34.47 миллиона за еще один год службы, они могут сделать предложение Кинаму, причем оно обойдется клубу куда дешевле.

Прямо сейчас «Викинги» сосредоточены лишь на текущем сезоне. Но как только конфетти опустится на домашнее поле «Миннесоты» в феврале (и не важно, в их честь или в чужую), настанет пора трудных решений. И, возможно, «Миннесоте» ничего не останется, кроме как самим поместить франчайз-тег на Кинама.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle