Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэм Ньютон сравнил Тома Брэди с Бенджамином Баттоном

По мотивам игры нестареющего квотербека «Нью-Ингленда» можно и фильмы снимать и книги писать.

Все до сих пор пытаются выяснить, как удается Тому Брэди оставаться настолько чертовски продуктивным на футбольном поле даже теперь, месяцы спустя после своего 40-летия. У квотербека «Пантерс» Кэма Ньютона есть своя теория на этот счет.

«Вполне возможно, что он Бенджамин Баттон. Он похож на модель с обложки журнала GQ. Ей богу, я не вижу ни одного седого волоска на его голове. Да вы посмотрите на Дерека Андерсона, нашего запасного квотербека, да он уже весь седой», — сказал Ньютон во время пресс-конференции.

Ньютона спросили, может ли он представить себя, играющего на высшем уровне в возрасте Брэди, лет-эдак через 12.

«Мне бы дожить до его лет», — сказал Ньютон.

Для тех, кто не знаком с отсылкой Кэма к поп-культуре, «Загадочная история Бенджамина Баттона» это рассказ Скотта Ф. Фицджеральда, по мотивам которого в 2005 году был снят одноименный фильм, а в главной роли снялся Брэд Питт. Это история о  человеке, который стареет наоборот и изредка тусуется с Кейт Бланшет. Возможно ли, что Том Брэди начал свою жизнь младенцем, выглядевшим как и имеющим физические проблемы пожилого человека? Нет. Совсем нет.

Опять же, думаете, что подобное объяснение выглядит более правдоподобно, чем «Мне всегда будет 28, так как я ем ненастоящие десерты и сплю в комнате без всяких там технологий и аллергенов от домашних животных?» Нет. Совсем нет.

Истина где-то рядом…

Материал по теме: Брэди установил рекорд НФЛ по числу побед среди квотербеков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle