Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роджерс пообщался с 11-летним фанатом «Чикаго» и его мамой

Оказывается, можно просто гулять по центру Чикаго и встретить одного из величайших квотербеков в истории НФЛ. Да еще и проболтать с ним 20 минут.

В век социальных сетей болельщики привыкли считать, будто они очень хорошо знают знаменитостей, но на самом деле встреча с ними может либо стать прекрасной историей на всю жизнь, либо колоссальным разочарованием. К счастью, для мамы и сына, болеющих за «Чикаго», случился первый вариант.

Джулия Николь сообщила Green Bay Press-Gazette, что она со своим 11-летним сыном Питером прогуливалась по центру Чикаго в воскресенье, чтобы осмотреть, как украсили город. Но все эти огни, огромные деревья и гирлянды отошли на задний план, когда при переходе улицы Питер заметил Аарона Роджерса. Джулия присмотрелась повнимательней, чтобы убедиться, что это квотербек «Пэкерс» и не могла поверить своим глазам.

Джулия тихонько спросила: «Это вы?». «Я даже не стала заканчивать предложение, потому что не хотела, чтобы другие люди на улице стали его беспокоить, вдруг он хотел побыть один. Я это прекрасно понимаю, потому и осеклась. Он посмотрел на меня и сказал: «Да, это я».

Вы могли бы предположить, что потом они сделали селфи, может быть, подписали автограф, и на этом все, так? Неа, на самом деле двукратный MVP провел 20 минут прогуливаясь и общаясь с мамой и сыном.

«Что меня больше всего поразило, так это то, что он расспрашивал нас. Это было так здорово! Я бы сказала, что он нас спрашивал чаще, чем мы его, потому что я не хотела быть назойливой и нарушать его право на частную жизнь», – пояснила Джулия.

Где-то через час после того, как они разошлись, Джулия и Питер очень удивились, увидев в магазине женщину, с головы до пят одетую в атрибутику «Пэкерс». Джулия начала рассказывать женщине, что только что произошло, но ее смутило, насколько спокойно это восприняла болельщица «Грин-Бэй». Оказалось, что это была мама раннинбека «Пэкерс» Тая Монтгомери Лиза Фрейзер.

И хотя Питер болеет за «Чикаго», Монтгомери – один из его любимых игроков. Мальчишка сиял от восторга.

Буквально в течение пары часов мама и сын сумели потусить с одним из величайших квотербеков в истории НФЛ, а затем с мамой другого игрока «Пэкерс».

«Такой подарок увидеть звезду из мира спорта живя в Чикаго, поскольку мы самые настоящие болельщики. Когда я спросила: «Это вы?», он бы мог просто пройти мимо, и я бы его поняла. Меня это бы нисколько не обидело. Но он не прошел мимо. Он так увлеченно провел с нами время. Питер был так рад. И я только и повторяла ему: «Питер, с нами только что болтал один из величайших квотербеков в истории».

Материал по теме: Бретт Фарв: «Зачем Роджерсу останавливаться в 40 лет?»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle