Мобильное приложение Betera

НФЛ

За исключением Лос-Анджелеса, билеты на матчи НФЛ продаются хорошо

«Рэмс» и «Чарджерс» единственные в своем роде.

На матчах «Баранов» десятки тысяч мест «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» свободны, а «Молнии» играют на маленьком соккерном стадионе, где болельщиков гостевой команды бывает даже больше. Однако в НФЛ заявляют, что это исключения из правила, а в целом с посещаемостью игр все хорошо.

Представитель лиги Джо Локхарт заявил, что рынок в Лос-Анджелесе однозначно является той сферой, где нужно еще поработать с аудиторией. Однако другие 30 команд в целом не испытывают проблем в плане билетов.

«Пока билеты продаются на стадионах, посещаемость этого сезона из-за команд Лос-Анджелесе ниже (чем в прошлом году – Прим.ред.). Но в целом процент такой, как в последние несколько лет. Около 90 процентов мест заполнены. Все идет по плану, нет причин для реального беспокойства, несмотря на отдельные комментарии», — сказал Локхарт.

Понятно, что зияющие пустоты на аренах в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско – отстой, и на лиге это сказывается не лучшим образом. Однако нельзя отрицать и то, что многие фанаты лучше посмотрят игру в комфортных условиях, нежели будут тратить большие деньги за возможность посещения матча. Впрочем, вопрос посещаемости стадионов НФЛ вне Калифорнии и билетов стоит, кажется, не особо остро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle