Мобильное приложение Betera

НФЛ

Зиммер не считает, что Барр сыграл «грязно» в эпизоде с Роджерсом

Главный тренер «Миннесоты» оценил самый резонансный эпизод прошедшей игровой недели.

Хит лайнбекера «Вайкингс» Энтони Барра на квотербеке «Пэкерс» Аароне Роджерсе потенциально может перевернуть весь сезон, не только для этих команд, но и лиги в целом. Однако, как считает Зиммер, удар не был «грязным».

«Такова игра. К сожалению, он получил травму, но не думал, что были нарушены границы дозволенного. Мы не являемся грязной командой и никогда ей не были, пока я здесь. Мы играем согласно правилам, и иногда подобное случается», — сказал тренер.

Подобное – это сломанная ключица, которая требует операции и может закончить сезон для бывшего MVP лиги. Не самые лучшие новости для «Упаковщиков», которые надеялись побороться за титул, и для НФЛ, которая и так потеряла уже кучу звезд – например, Оделла Бекхэма и Джей Джей Уотта.

Главный тренер «Грин-Бэй» Майк Маккарти не согласился с Зиммером, сказав, что Барр зашел слишком далеко, бросив Роджерса на газон после того, как тот совершил бросок.

«Игрок вышел из «конверта». Очевидно, что он был готов к удару, но впечатывать его в газон таким образом – думаю, это было нарушением. Мне этот хит не понравился. На мой взгляд, так делать было вовсе не обязательно», — отметил Маккарти.

Тот факт, что в Висконсине и Миннесоте не сошлись во взглядах, вряд ли способен кого-нибудь удивить.

Читайте также: Врачи разрешили Бриджуотеру тренироваться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle