Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл назвал Миксона подражателем

На Севере АФК назревает словесная война между раннинбеками.

Через неделю после того, как бегущий-новичок «Бенгалс» Джо Миксон пожаловался журналистам, что хотел бы получить роль Левеона Белла в «Цинциннати», получая по 30 и больше касаний мяча, бегущий «Стилерс» не преминул ответить через «твиттер».

Тому, кто чувствует, что может сделать “гораздо больше”, чем я, уверен, что ты хочешь мне подражать! пытаешься имитировать мой стиль бега, мое празднование первого дауна

а теперь еще и носишь повязку на левой руке и даже надел разные перчатки?! ЛОЛ тогда смени еще и номер с 28 на 26 раз такое дело…

Белл послал эти остроты по интернет-супер-шоссе в воскресенье во время игры, в которой «Бенгалс» переиграли «Кольтс» со счетом 24-23. В преддверии воскресного вечернего матча против «Лайонс» игроки «Стилерс», должно быть, наблюдали за игрой соперников по дивизиону.

У Белла было достаточно почвы для подобных высказываний — Миксон набрал всего 18 ярдов за 11 попыток и потерял мяч во время одной из них, сотворив фамбл. Лучший розыгрыш бегущего «Бенгалс» пришелся на пойманный им 67-ярдовый пас, который впоследствии превратился в первый тачдаун в игре. После розыгрыша, как по команде, Миксон отпраздновал cвой успех так же, как это делает Белл, когда набирает первый даун.

Бегущий «Бенгалс» мало что ответил на издевательство Белла в «твиттере», сказав журналистам после победы: «Мне правда жаль, что Белла это так задело, но, как я и сказал, мне все равно, что он там говорит. Мне просто нужно опустить голову, продолжать грызть землю на футбольном поле и все у меня будет хорошо».

В то время как Миксон предпочел не вступать в перепалку с Беллом, его одноклубник, Вонтез Берфикт, не был так осторожен в высказываниях.

«Левеон не так хорош, как он о себе думает. То что он пошел писать крысиные сообщения в «твиттер» по поводу игры моего одноклубника — это выше моего понимания. Джо намного лучше его. Я действительно так считаю, я играю против Джо каждый день на тренировках и он просто обладает лучшими качествами. Джо лучше, чем Белл. Вот так», — сказал Берфикт.

Смотря на статистику матча, можно сказать, что Миксон получил то, чего хотел: больше снэпов, чем другие бегущие «Бенгалс» и большой розыгрыш в стиле Белла по воздуху. Но он не дошел до отметки в 30 касаний мяча, а закончил игру с менее, чем половиной из этого количества.

У Миксона впереди долгий путь даже для того, чтобы добраться до уровня игры Белла и состояться как игрок в этой лиге. Так что если он действительно хочет выступать так же или даже лучше своего оппонента из АФК Север от сезона к сезону, то мы предлагаем ему подражать лучшему качеству Белла: терпению.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle