Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джонатан Аллен пропустит 3 месяца после операции

Линия защиты «Вашингтона» понесла серьёзный ущерб.

Выбранный в первом раунде новичок «Редскинс» Джонатан Аллен пропустит три месяца после операции, в результате которой ему вставят болт в травмированную ступню, сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Изначально тренер команды Джей Груден высказывал надежду, что Аллен пропустит всего три-четыре недели после травмы, полученной в матче против «Сан-Франциско». Эти надежды оказались слишком оптимистичными — сезон для многообещающего новичка закончен.

Линейный защиты до травмы успел в пяти матчах в стартовом составе сделать 10 тэклов и один сэк. Аллена особенно будет не хватать в пасовых ситуациях, поскольку новичок за короткий промежуток времени на поле успел доказать, что отлично умеет ломать конверт и выводить из равновесия квотербеков соперника.

Перед драфтом этого года многие специалисты полагали, что Аллена возьмут в первой десятке, но молодой игрок упал до семнадцатого пика. Причиной тому стали всеобщие опасения относительно тендинита плечевого сустава Аллена. Тем не менее, в начале сезон Аллен играл так, что многие начали называть Аллена главным «стилом» драфта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle